Inicio Productosinterruptor de Ethernet del poe

Tranquilidad Unmanaged industrial lista para el uso y acuerdo del interruptor del POE para la cámara IP

Certificación
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
Comentarios de cliente
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida de Entrega, alfandegárias de los serviços de los pelos del aberto del possívelmente, ultrapassado del foi del vendedor de COM del conversação de la boa del uma de COM del mas del falhou del disco. recomendo normalmente del funcionando del testado e del foi

—— Pedro Geron

Produto e de Otimo yo mais comprar del vou del certamente del comum del que o del rápido de los mais del entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Estoy en línea para chatear ahora

Tranquilidad Unmanaged industrial lista para el uso y acuerdo del interruptor del POE para la cámara IP

China Tranquilidad Unmanaged industrial lista para el uso y acuerdo del interruptor del POE para la cámara IP proveedor
Tranquilidad Unmanaged industrial lista para el uso y acuerdo del interruptor del POE para la cámara IP proveedor Tranquilidad Unmanaged industrial lista para el uso y acuerdo del interruptor del POE para la cámara IP proveedor

Ampliación de imagen :  Tranquilidad Unmanaged industrial lista para el uso y acuerdo del interruptor del POE para la cámara IP

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: natywish
Certificación: CE, FCC , RoHs
Número de modelo: NTW- SW5S

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1PC
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: 1pc/caja
Tiempo de entrega: 10-15 días laborables
Condiciones de pago: L / C, T / T
Capacidad de la fuente: 5000pcs /week
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Interruptor unmanaged industrial de Ethernet de los 4x10/100M +1x100Base-Fx Interfaz: puertos rápidos RJ45 de 4 * del 10/100M
SFP: Módulo de 1*9 SFP/ranuras de SFP TEMPERATURA DE TRABAJO: -40 ℃ ~ + 85℃
Dimensión: 143 x 104 x 48m m (WxDxH) Salida del POE: 120W

 

Los 5 puertos ópticos unmanaged industriales de SFP del interruptor uno del POE de los puertos con 4 *15.4W POE ayunan Ethernet

 

 

puertos para la cámara IP

 

 

 

 

Tranquilidad Unmanaged industrial lista para el uso y acuerdo del interruptor del POE para la cámara IP

 

infoemation de la orden

 

Descripción
4x10/100Base-Tx industrial a 100Base-Fx (el SC SM se dobla la fibra los 20km)
4x10/100Base-Tx industrial a 100Base-Fx (el SC SM escoge la fibra los 20km)
4x10/100Base-Tx industrial a 100Base-Fx (FC SM escogen la fibra los 20km)
4x10/100Base-Tx industrial a 100Base-x (ranura de SFP)

4x10/100Base-Tx industrial a 100Base-Fx (el SC SM se dobla la fibra los 20km)

Con la función del PoE

4x10/100Base-Tx industrial a 100Base-Fx (el SC SM escoge la fibra los 20km), con la función del PoE
4x10/100Base-Tx industrial a 100Base-Fx (FC SM escogen la fibra los 20km), con la función del PoE
4x10/100Base-Tx industrial a 100Base-x (ranura de SFP), con la función del PoE
 


Certificado


Informe de prueba por el ministerio de la seguridad pública, CCC, CE, FC, RoHS

 

 

Característica dominante

Poder de IEEE 802.3af del ◆ en hasta 4 puertos

 

Poder de la fuente del ◆ a los puntos de acceso inalámbricos y a las cámaras de vigilancia sobre el cableado Cat-5


puertos del ◆ 5x 10/100 Mbps con AutoUplink™

 

El ◆ apoya poder del PoE hasta 15.4W para cada puerto del PoE

 

El ◆ apoya PoE IEEE 802.3af PDs obediente

 

 

Descripción de producto


NTW- SW5S es un medios convertidor del industrial-grado unmanaged, con el interfaz óptico del 1x100M, interfaz de auto-detección de Ethernet RJ45 de la base-T de 4x10 /100 (x). Puede ayudar a usuarios a realizar el intercambio, la agregación, y la función de transmisión óptica de larga distancia de los datos de Ethernet.

El equipo adopta mantenimiento fanless, de la energía baja del diseño, fácil de utilizar, compacto, y simple. Los productos diseñaron cumplir el estándar de Ethernet, añaden la protección contra la luz, protección antiestática, funcionamiento el ℃ de -40 ~ de + gama de temperaturas ancha de funcionamiento 85 ℃, estable y confiable.

El dispositivo se puede aplicar extensamente a la diversa transmisión de datos de banda ancha en el campo del transporte, las telecomunicaciones, seguridad, financiero inteligentes y las seguridades, las aduanas, envío, electricidad, agua, y aceite y así sucesivamente.

 

Cambie la propiedad
Nivel de aplicación: Dos capas
Ancho de banda total de la placa madre: 1Gbps
El tipo a plazo entero de paquete: 0.744Mpps
Tabla del MAC: 1K
Almacenador intermediario del paquete: los 512M
Tiempo de retraso: <3> Manera del intercambio: Almacenamiento – expedición

 

 

Fuente de alimentación
Voltaje de entrada:
DC10~58V (poder redundante dual)
DC 48~52V para el tipo del PoE
Terminal de la entrada:
Terminal de Phoenix
Consumo de energía (cargado por completo) <3w>

 

 

Distancia de transmisión


Cable de UTP: el 100m (cable de la red CAT5e, CAT6 del uso)
MMF: los 2km
SMF: los 20/40/60/80/120km

 

POE (opcional)


Puerto del POE: puerto 8
Estándar: IEEE802.3af
POE hecho salir: 120W
Pin del POE: V de V+ (RJ45 Pin 3,6) (RJ45 Pin 1,2)

 

 

LED
Poder LED: PWR
Interfaz LED: RJ45, óptico (Link/ACT)

 

Estructura mecánica
Vivienda: Metal
Enfriamiento: fanless
Dimensión: 143 x 104 x 48m m (WxDxH)
Peso: 0.85Kg
Método de la instalación: Dinar-carril, mesa

 

Ambiental
Temporeros de trabajo: -40 ℃ ~ ℃ +85
Temporeros del almacenamiento: -40 ℃ ~ ℃ +85
Humedad relativa: el 5~95% (ninguna condensación)

 

Fuente de alimentación
Voltaje de entrada:
DC10~58V (poder redundante dual)
DC 48~52V para el tipo del PoE
Terminal de la entrada:
Terminal de Phoenix
Consumo de energía (cargado por completo) <3w>

 

MTBF
100.000 horas

Garantía
Período de garantía: 5years

 

 

Especificación técnica

 

Estándar
IEEE 802,3
IEEE 802.3u
IEEE 802.3i
IEEE 802.3at

 

 

Cambie la propiedad


Nivel de aplicación: Dos capas
Ancho de banda total de la placa madre: 1Gbps
El tipo a plazo entero de paquete: 0.744Mpps
Tabla del MAC: 1K
Almacenador intermediario del paquete: los 512M
Tiempo de retraso: <3> Manera del intercambio: Almacenamiento – expedición

 

 

 

Flexible

 

Elija enchufar Ethernet hasta cinco o los dispositivos rápidos de Ethernet y mezclarse en hasta cuatro dispositivos IP-basados IEEE802.3af como los puntos de acceso inalámbricos o las cámaras de vigilancia IP-basadas de la red. Ponga estos dispositivos de IEEE802.3af-compliant donde pertenecen – arriba para arriba en las paredes y el techo para la cobertura máxima

 

– o en cualquier parte usted los necesita. El poder y los datos son el gato estándar transportado 5 que telegrafía.

 

 

 

Plug and play

 

Los sentidos estándar-basados del interruptor del PoE y ajustan según velocidad de la red y tipo de cableado automáticamente, según la integración fácil en su 10/100 red de Ethernet existente. Para el PoE, el interruptor detecta automáticamente los dispositivos de IEEE802.3af-compliant, y suministra poder según las necesidades. El panel de delante LED le mantiene informado el interruptor y la situación del PoE.

 

 

 

Tranquilidad y acuerdo

 

Dirigido para la conveniencia compacta, él caja metálica durable que se coloca fácilmente en su mesa o una pared, usando el hardware de montaje incluido. El diseño de la fan-menos integra reservado con su pequeño ambiente de la oficina.

 

Interfaz
Número del interfaz: 5
puerto óptico del 100M: 1x100Base-FX (SM/MM, escogen/la fibra dual, SC /ST /FC/LC opcional)
puerto eléctrico del 1000M: 4x10/100Base-T (X) auto-negociación RJ45
Modo de transmisión: de la ayuda modo de trabajo a dos caras por completo -

 

 

 

 

 

 

 

 

Contacto
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Echo Wang

Teléfono: +8613760198031

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos