Inicio ProductosRouter de GPON ONU

El router 1GE del chipset GPON ONU de ZTE escoge el puerto para la gestión de la WEB de la ayuda CLI de FTTH

Certificación
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
Comentarios de cliente
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida de Entrega, alfandegárias de los serviços de los pelos del aberto del possívelmente, ultrapassado del foi del vendedor de COM del conversação de la boa del uma de COM del mas del falhou del disco. recomendo normalmente del funcionando del testado e del foi

—— Pedro Geron

Produto e de Otimo yo mais comprar del vou del certamente del comum del que o del rápido de los mais del entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Estoy en línea para chatear ahora

El router 1GE del chipset GPON ONU de ZTE escoge el puerto para la gestión de la WEB de la ayuda CLI de FTTH

China El router 1GE del chipset GPON ONU de ZTE escoge el puerto para la gestión de la WEB de la ayuda CLI de FTTH proveedor
El router 1GE del chipset GPON ONU de ZTE escoge el puerto para la gestión de la WEB de la ayuda CLI de FTTH proveedor El router 1GE del chipset GPON ONU de ZTE escoge el puerto para la gestión de la WEB de la ayuda CLI de FTTH proveedor

Ampliación de imagen :  El router 1GE del chipset GPON ONU de ZTE escoge el puerto para la gestión de la WEB de la ayuda CLI de FTTH

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: NATYWISH
Certificación: CE, RoHs, FCC
Número de modelo: NTW-G17100H

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: 1pcs/caja, 50 cajas/cartón
Tiempo de entrega: 5 - 8 días laborables
Condiciones de pago: Carta de crédito, T/T, Paypal, Western Union
Capacidad de la fuente: 5000PCS/día
Contact Now
Descripción detallada del producto
Aplicación: FTTH, FTTO, FTTB Uplink: interfaz 1*GPON
Tamaño: 105*76*25m m Fuction tiene: Cortafuego/QoS/VPN
Stardard: ITU-T G.984 Rio abajo: 2.488Gbps

 
El router 1GE del chipset GPON ONU de ZTE escoge los puertos para la gestión de la WEB de la ayuda CLI de FTTH
 
Ontario de NTW-G17100H GPON diseñado para satisfacer la petición ultra-de banda ancha del acceso de FTTH del hogar y de los usuarios de SOHO. Se basa en la tecnología estable y madura de GPON, que tiene ratio del alto rendimiento/precio, y la tecnología del interruptor de Ethernet de la capa 2 también. Es altamente confiable y fácil mantener, con QoS garantizado, y completamente obediente a los estándares de ITU-T G.984 GPON.
 
Características:

  • Cumple con ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3 y el ITU G.984.4 proporciona compatibilidad completa de la red de los usuarios GPON
  • Índices rio abajo hasta de 2.488Gbps y tarifas por aguas arriba hasta 1.244Gbps
  • El puerto del gigabit asegura velocidades rápidas de la transferencia
  • Control de la calidad de servicio para la priorización del tráfico y la gestión del ancho de banda
  • Instalación rápida y molestia-libre
  • Método inteligente del poder-ahorro
  • El puerto del acceso y del gigabit de la fibra proporciona velocidades increíblemente rápidas de la transferencia
  • Gestión remota de las ayudas OMCI (interfaz de control de gestión del Ontario)

 

Especificaciones técnicas
 Adaptador entrado: 220V CA, 50HZ
 Fuente de alimentación del sistema: Vea el letrero en el dispositivo
 Temperatura ambiente: - 20 ~ humedad ambiente de +55℃: el 10% ~ el 90% (sin condensación)
 Temperatura de la tienda: - 30 ~ humedad de la tienda de +60℃: el 10% ~ el 90% (sin condensación)
 

Nombre de parámetroParámetro del hardware
GPON
ChipsetSerie de Realtek RTL9601B
PONSC unimodal/solo-fibra, 1.244Gbps por aguas arriba, 2.488Gbps rio abajo.
Longitud de ondaTx 1310nm, Rx 1490nm
Sensibilidad<-28dbm>
Sobrecarga>-8dBm
Tipo ópticoSC/PC
Tipo de interfaz

1*10/100/1000Mbps
Interfaces autoadaptativos de Ethernet, por completo/semidúplex, conector RJ45

Indicadores5, para el PODER, LOS, PON, vínculo, sistema
 
 
Nombre de parámetroParámetro del hardware
GPON
Básico

Auto-detección de la ayuda, autoconfiguración, y mejora auto del firmware
Autentificación SN/Psw/Loid/Loid+Psw de la ayuda
Batido del triple de la ayuda
Ancho de banda del DBA de la ayuda

Alarma

Grito de asombro de muerte de la ayuda
Ayuda PortLoopDetect
Puerto Los de Eth de la ayuda

LAN

Limitación de la tarifa del puerto de la ayuda
Detección del lazo de la ayuda
Control de flujo de la ayuda
Control de la tormenta de la ayuda

VLAN

Modo de la etiqueta de la ayuda VLAN
Modo transparente de la ayuda VLAN
Modo del tronco de la ayuda VLAN (8 vlans máximos)
1:1 de la ayuda VLAN de modalidad de traducción (8 vlans máximos)

Multicast

Ayuda IGMPv1/v2
Ayuda IGMP Snooping
Multicast máximo 8 vlan
Grupo máximo 64 del multicast

QoS

Colas de administración del tráfico de la ayuda 4
SP y WRR de la ayuda
Ayuda 802.1P
Clasificación: D-MAC/S-MAC/D-IP/S-IP/L4-S-Port/L4-D-Port/Vlan/Cos/Ether Type/DSCP

Gestión

Ayuda ITUT984.x OMCI
WEB de la ayuda
Ayuda CLI

Producción

>900Mbps por aguas arriba
>960Mbps rio abajo

Paquete perdido14Hours /Lost 0

 
 

El router 1GE del chipset GPON ONU de ZTE escoge el puerto para la gestión de la WEB de la ayuda CLI de FTTH

 

Contacto
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: wendy

Teléfono: +8615012857454

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)