Inicio ProductosMódulo de OLT SFP

Módulo de poco ruido de OLT SFP con la gama de temperaturas industrial ancha de caso de la operación

Certificación
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
Comentarios de cliente
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida de Entrega, alfandegárias de los serviços de los pelos del aberto del possívelmente, ultrapassado del foi del vendedor de COM del conversação de la boa del uma de COM del mas del falhou del disco. recomendo normalmente del funcionando del testado e del foi

—— Pedro Geron

Produto e de Otimo yo mais comprar del vou del certamente del comum del que o del rápido de los mais del entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo de poco ruido de OLT SFP con la gama de temperaturas industrial ancha de caso de la operación

China Módulo de poco ruido de OLT SFP con la gama de temperaturas industrial ancha de caso de la operación proveedor
Módulo de poco ruido de OLT SFP con la gama de temperaturas industrial ancha de caso de la operación proveedor Módulo de poco ruido de OLT SFP con la gama de temperaturas industrial ancha de caso de la operación proveedor

Ampliación de imagen :  Módulo de poco ruido de OLT SFP con la gama de temperaturas industrial ancha de caso de la operación

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: NATYWISH
Certificación: CE, ROHS, FCC
Número de modelo: NTW-SFP

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 1pc/box
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: Carta de crédito, T/T, Paypal, Western Union
Capacidad de la fuente: semana 5000pcs/
Contact Now
Descripción detallada del producto
nombre: GPON OLT C+ Tx: 1490nm 2.488Gbps
RX: 1310nm 1.244Gbps Temperatura de funcionamiento: 0~70°C

GPON OLT C+, los 20km TX 1490nm 2.488Gbps, módulo de RX 1310nm 1.244Gbps BIDI SC/UPC sfp

 

 

Características de producto

  • Uso de la ayuda ITU-T G.984.2 GPON OLT C+
  • Transmisiones de datos bidireccionales de la sola fibra con 2.488Gbps simétrico Tx y 1.244Gbps Rx
  • transmisor del continuo-modo 1490nm con DFB LD
  • receptor del explosión-modo 1310nm con APD-TIA
  • interfaz de dos hilos para la supervisión de diagnóstico digital integrada
  • El RESET del receptor, señal detecta, indicación de la función de RSSI (RESET, RX_SD, RSSI)
  • Paquete de SFP con el interfaz óptico del receptáculo de SC/UPC
  • Sola fuente de alimentación de +3.3V
  • Temperatura de caso de la operación -40~85°C para industrial y 0~70°C para el anuncio publicitario
  • Conformidad RoHS6

 
Usos:
 Servicios de datos
 Servicios de voz
 Servicios video
 Servicio de la supervisión
 FTTH
 

Condición de funcionamiento

Parámetro Unidad Mínimo. Típico Máximo.
Temperatura de almacenamiento °C -40   85
Temporeros de funcionamiento del caso para los C-temporeros °C 0   70
Temporeros de funcionamiento del caso para los Yo-temporeros °C -40   85
Humedad relativa de funcionamiento % 5   95
Voltaje de fuente de alimentación V 3,15 3,3 3,45
Corriente de la fuente mA     600
Tasa de bits para Tx Gbps 2,488
Tasa de bits para Rx Gbps 1,244

 

 

Características

Todo el funcionamiento se especifica en la temperatura y las condiciones de trabajo enteras

Parámetro Unidad Mínimo. Típico Máximo.
Transmisor
Longitud de onda de la central de TX nanómetro 1480 1490 1500
Anchura espectral (- 20dB) nanómetro     1
Ratio lateral (SMSR) de la supresión del modo DB 30    
El medio puso en marcha poder dBm 3   7
El medio puso en marcha el poder (TX apagado) dBm     -45
Ratio de la extinción DB 8,2    
Tolerancia óptica de la pérdida de vuelta DB -12    
Pena del transmisor y de la dispersión DB     1
Máscara del transmisor (PRBS223-1@2.488G) Obediente con ITU-T G.984.2
Receptor
Reciba la longitud de onda nanómetro 1290 1310 1330

Sensibilidad

(PRBS223-1@1.244G, ER=10, BER-10<10>)

dBm     -30

Sobrecarga

(PRBS223-1@1.244G, ER=10, BER-10<10>)

dBm -12    
Rango dinámico del modo de explosión del receptor DB 15    
Umbral de daño para el receptor dBm 5    
El SD afirma llano dBm     -33
El SD De-afirma llano dBm -45    
Histéresis del SD DB 0,5   6
Aislamiento del filtro del WDM a 1550nm DB 38    
Aislamiento del filtro del WDM a 1650nm DB 35    
Características eléctricas del interfaz
Oscilación Differential/TX de la entrada de datos milivoltio 200 - 2000
Oscilación Differential/RX de la salida de datos milivoltio 400   1600
Impedancia del diferencial de la fecha Ω 90 100 110
Alto hecho salir LVTTL V 2,4   Vcc
Punto bajo hecho salir LVTTL V 0   0,4
Alto entrado LVTTL V 2,0   Vcc+0.3
Punto bajo entrado LVTTL V 0   0,8
Características de la sincronización
Tiempo (Tg) del guardia ns 25,6    
Anchura de pulso de reset (Tr) ns     12,8
Reajuste el retraso (Trd) ns     12,8
Tiempo (Tp) del preámbulo del receptor ns     140
El SD afirma el tiempo (TSDA) ns     100
El SD De-afirma el tiempo (TSDD) ns     12,8
Retraso del disparador de RSSI (TTD) ns 25    
Anchura de pulso de disparador de RSSI (TW) ns 500    
Retraso interno de I2C (Twait) nosotros     500

 

Módulo de poco ruido de OLT SFP con la gama de temperaturas industrial ancha de caso de la operación

Contacto
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: wendy

Teléfono: +8615012857454

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)