Inicio ProductosMódulo de OLT SFP

Observe las transmisiones de datos bidireccionales de la sola fibra 1490/1310nm del módulo de la seguridad GPON SFP

Certificación
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
Comentarios de cliente
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida de Entrega, alfandegárias de los serviços de los pelos del aberto del possívelmente, ultrapassado del foi del vendedor de COM del conversação de la boa del uma de COM del mas del falhou del disco. recomendo normalmente del funcionando del testado e del foi

—— Pedro Geron

Produto e de Otimo yo mais comprar del vou del certamente del comum del que o del rápido de los mais del entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Estoy en línea para chatear ahora

Observe las transmisiones de datos bidireccionales de la sola fibra 1490/1310nm del módulo de la seguridad GPON SFP

China Observe las transmisiones de datos bidireccionales de la sola fibra 1490/1310nm del módulo de la seguridad GPON SFP proveedor
Observe las transmisiones de datos bidireccionales de la sola fibra 1490/1310nm del módulo de la seguridad GPON SFP proveedor Observe las transmisiones de datos bidireccionales de la sola fibra 1490/1310nm del módulo de la seguridad GPON SFP proveedor

Ampliación de imagen :  Observe las transmisiones de datos bidireccionales de la sola fibra 1490/1310nm del módulo de la seguridad GPON SFP

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: NATYWISH
Certificación: CE, ROHS, FCC
Número de modelo: NTW-SFP

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 1pc/box
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: Carta de crédito, T/T, Paypal, Western Union
Capacidad de la fuente: semana 5000pcs/
Contact Now
Descripción detallada del producto
nombre: Módulo óptico de GPON OLT Reunión: ITU-T G.984.2
longitud de onda: 1490/1310nm Temperatura de funcionamiento: -40~85°C

Módulo TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps BIDI SC/UPC de GPON OLT B+ SFP
 
 
Características de producto
Uso de la ayuda ITU-T G.984.2 GPON OLT B+
Transmisiones de datos bidireccionales de la sola fibra con 2.488Gbps simétrico Tx y 1.244Gbps Rx
transmisor del continuo-modo 1490nm con DFB LD
receptor del explosión-modo 1310nm con APD-TIA
interfaz de dos hilos para la supervisión de diagnóstico digital integrada
El RESET del receptor, señal detecta, indicación de la función de RSSI (RESET, RX_SD, RSSI)
Paquete de SFP con el interfaz óptico del receptáculo de SC/UPC
Sola fuente de alimentación de +3.3V
Temperatura de caso de la operación -40~85°C para industrial y 0~70°C para el anuncio publicitario
Conformidad RoHS6
 
Usos:
 Servicios de datos
 Servicios de voz
 Servicios video
 Servicio de la supervisión
 FTTH
 
Condición de funcionamiento
 

ParámetroUnidadMínimo.TípicoMáximo.
Temperatura de almacenamiento°C-40 85
Temporeros de funcionamiento del caso para los C-temporeros°C0 70
Temporeros de funcionamiento del caso para los Yo-temporeros°C-40 85
Humedad relativa de funcionamiento%5 95
Voltaje de fuente de alimentaciónV3,153,33,45
Corriente de la fuentemA  500
Tasa de bits para TxGbps2,488
Tasa de bits para RxGbps1,244

 
Características
Todo el funcionamiento se especifica en la temperatura y las condiciones de trabajo enteras

ParámetroUnidadMínimo.TípicoMáximo.
Transmisor
Longitud de onda de la central de TXnanómetro148014901500
Anchura espectral (- 20dB)nanómetro  1
Ratio lateral (SMSR) de la supresión del modoDB30  
El medio puso en marcha poderdBm1,5 5
El medio puso en marcha el poder (TX apagado)dBm  -45
Ratio de la extinciónDB8,2  
Tolerancia óptica de la pérdida de vueltaDB-12  
Pena del transmisor y de la dispersiónDB  1
Máscara del transmisor (PRBS223-1@2.488G)Obediente con ITU-T G.984.2
Receptor
Reciba la longitud de ondananómetro129013101330

Sensibilidad
(PRBS223-1@1.244G, ER=10, BER-10<10>)

dBm  -28

Sobrecarga
(PRBS223-1@1.244G, ER=10, BER-10<10>)

dBm-8  
Rango dinámico del modo de explosión del receptorDB15  
Umbral de daño para el receptordBm5  
El SD afirma llanodBm  -30
El SD De-afirma llanodBm-45  
Histéresis del SDDB0,5 6
Aislamiento del filtro del WDM a 1550nmDB38  
Aislamiento del filtro del WDM a 1650nmDB35  
Características eléctricas del interfaz
Oscilación Differential/TX de la entrada de datosmilivoltio200-2000
Oscilación Differential/RX de la salida de datosmilivoltio400 1600
Impedancia del diferencial de la fechaΩ90100110
Alto hecho salir LVTTLV2,4 Vcc
Punto bajo hecho salir LVTTLV0 0,4
Alto entrado LVTTLV2,0 Vcc+0.3
Punto bajo entrado LVTTLV0 0,8
Características de la sincronización
Tiempo (Tg) del guardians25,6  
Anchura de pulso de reset (Tr)ns  12,8
Reajuste el retraso (Trd)ns  12,8
Tiempo (Tp) del preámbulo del receptorns  140
El SD afirma el tiempo (TSDA)ns  100
El SD De-afirma el tiempo (TSDD)ns  12,8
Retraso del disparador de RSSI (TTD)ns25  
Anchura de pulso de disparador de RSSI (TW)ns500  
Retraso interno de I2C (Twait)nosotros  500

Observe las transmisiones de datos bidireccionales de la sola fibra 1490/1310nm del módulo de la seguridad GPON SFP 

Contacto
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: wendy

Teléfono: +8615012857454

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)