Inicio ProductosONTARIO DE FTTX

1.25G por aguas arriba y rio abajo de FTTX del terminal de red óptico multiusos flexible

Certificación
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
Comentarios de cliente
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida de Entrega, alfandegárias de los serviços de los pelos del aberto del possívelmente, ultrapassado del foi del vendedor de COM del conversação de la boa del uma de COM del mas del falhou del disco. recomendo normalmente del funcionando del testado e del foi

—— Pedro Geron

Produto e de Otimo yo mais comprar del vou del certamente del comum del que o del rápido de los mais del entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Estoy en línea para chatear ahora

1.25G por aguas arriba y rio abajo de FTTX del terminal de red óptico multiusos flexible

China 1.25G por aguas arriba y rio abajo de FTTX del terminal de red óptico multiusos flexible proveedor
1.25G por aguas arriba y rio abajo de FTTX del terminal de red óptico multiusos flexible proveedor 1.25G por aguas arriba y rio abajo de FTTX del terminal de red óptico multiusos flexible proveedor

Ampliación de imagen :  1.25G por aguas arriba y rio abajo de FTTX del terminal de red óptico multiusos flexible

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: NATYWISH
Certificación: CE, FCC, ROHS
Número de modelo: NTW-G1741CHW

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 1pcs/caja
Tiempo de entrega: 10 - 15 días laborables
Condiciones de pago: L / C, T / T
Capacidad de la fuente: 5000 PC/semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: EPON ONU 4FE + CATV + WIFI Aplicación: FTTH. FTTB. FTTO. FTTC, FTTX
velocidad de datos: 1.25G por aguas arriba y rio abajo longitud de onda: 1310nm/1490nm
conectar: SC/PC Router: wifi construido dentro

 
 

4FE+CATV ONU ----NTW-E171P4ED1V

 

un puerto de EPON, un puerto de CATV, puertosde la autoadaptación VLAN de 4* del10/100M con wifi construidos dentro

 

 

 

 

1.25G por aguas arriba y rio abajo de FTTX del terminal de red óptico multiusos flexible

 

 

 

La serie de NTW-E171P4ED1V es un producto del terminal de usuario diseñado por NATYWISH, que tiene función de CATV, cumple el estándar de 802.3ah, tiene buena compatibilidad, puede compatible bien con el equipo del OLT del vendedor de la corriente principal. Proporcionando el acceso de la banda ancha de los 4*10/100M, puede alcanzar dos capas potentes, manejables de la función de Ethernet.

 

 

Característica de producto

 

    1.Support 4094 VLAN.

    2. dirección MAC: 2K, límites de la dirección MAC de la ayuda.

límite de la velocidad de puerto 3.Support, supresión de la tormenta.

4.Support IGMP Snooping, multicast controlable del adaptador de canal a canal.

aislamiento del puerto 5.Support.

grito de asombro de 6.Support Dysing.

7.Support STP.

algoritmos de previsión de la cola de prioridad 8.Support 8 y algoritmos de previsión del SP.

9.Support OAM, CLI, gestión de configuración de la WEB.

10.Support Telnet, telecontrol de OLT y actualización de software de la WEB.

 

 

Especificación de producto

 

Característica del hardware
Puerto

 

 1 puerto óptico (interfaz óptico) de la fibra de SC/UPC, señal de 1310/1490nm EPON.

 

 

 

 

 

1 puerto óptico de CATV (interfaz óptico) de la fibra de SC/APC, 1 cable coaxial

 

Puerto de salida del RF.

 

 

 

 

 

 puerto del LAN de la uno mismo-adaptación de 4 *10/100Base-T

 

 Tarifa de Tansmission

 

 Uplink y el enlace descendente 1.25Gbps

 

 El LED indica la luz

 

  indica el estado de trabajo del poder de la ONU

 

 

 PON, LOS, FUNCIONAMIENTO, LAN1-LAN4, CATV indica el estado del registro de la ONU, del funcionamiento de la ONU, del estado del vínculo y del active del puerto del LAN, entrada ligera de CATV

 

 Reset

 

 Proporcione el botón de reinicio del hardware, prensa larga a los ajustes de la fábrica de la restauración

 

 Fuente de alimentación

 

 Potencia de entrada de 12V/1A DC

 

 

 Consumo de energía

 

 < 8W="">

 

Temperatura del ambiente de trabajo

 

-10℃~45℃

 Humedad del ambiente de trabajo  el 5%~95% (sin condensación)

 

 Temperatura del ambiente del almacenamiento

 

  -20℃~70℃

Humedad del ambiente del almacenamiento

 

el 75% (máximo)
Tamaño 200mm×150mm×36m m
Peso <1kg>

 

Mantenga la característica

Puerto Ethernet Negociación del uno mismo del puerto MDI/MDIX de la ayuda
La ayuda 802.3x fluye control
apoye cada puerto uplink y el límite de velocidad del enlace descendente
Apoye la supresión de la tormenta
Apoye las restricciones del puerto MAC
Apoye el aislamiento del puerto
Apoye STP
Apoye el trazado del puerto
VLAN Apoye 802.1Q VLAN
Apoye SVLAN
Apoye 4k VLAN
Apoye el adaptador de canal a canal VLAN
multicast Ayuda IGMP Snooping
Multicast del grupo de la ayuda 64*4
El Snooping controlado adaptador de canal a canal de la ayuda

 

 

QoS

apoye la fuente MAC, destino MAC, prioridad del VLAN, identificación del VLAN, tipo de marco de Ethernet, IP de la fuente, el destino de la corriente del IP
apoye 802.1p, DSCP y la TOS
Apoye el algoritmo de previsión de prioridad del SP
Puerto de PON Adaptador de canal a canal compatible
802.3ah compatible
Apoye 8 algoritmos de las colas de administración del tráfico de prioridad y de previsión del SP
Apoye el grito de asombro de Dysing
Mantenimiento de la gestión Ayuda CLI
Ayuda Telnet
Gestión de la WEB de la ayuda
Telecontrol del firmware de la ayuda y mejora local
Dirección MAC Tabla de la dirección MAC de la ayuda 2K
Apoya direcciones MAC estáticas
Lista negra de la dirección MAC de la ayuda
El tiempo del envejecimiento del MAC puede ser configurado

 

 

Información de la orden

 

 Modelo  Descripción

 

 NTW-E171P4ED1V

 

 4FE+CATV ONU+WIFI

 

 

 

 

 

Contacto
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Echo Wang

Teléfono: +8613760198031

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)