Inicio ProductosOntario óptico del terminal de red

La línea completa unidad terminal óptica de red de la velocidad portátil Uplink 1.25G el enlace descendente 2.5G

Certificación
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
Comentarios de cliente
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida de Entrega, alfandegárias de los serviços de los pelos del aberto del possívelmente, ultrapassado del foi del vendedor de COM del conversação de la boa del uma de COM del mas del falhou del disco. recomendo normalmente del funcionando del testado e del foi

—— Pedro Geron

Produto e de Otimo yo mais comprar del vou del certamente del comum del que o del rápido de los mais del entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Estoy en línea para chatear ahora

La línea completa unidad terminal óptica de red de la velocidad portátil Uplink 1.25G el enlace descendente 2.5G

China La línea completa unidad terminal óptica de red de la velocidad portátil Uplink 1.25G el enlace descendente 2.5G proveedor
La línea completa unidad terminal óptica de red de la velocidad portátil Uplink 1.25G el enlace descendente 2.5G proveedor La línea completa unidad terminal óptica de red de la velocidad portátil Uplink 1.25G el enlace descendente 2.5G proveedor

Ampliación de imagen :  La línea completa unidad terminal óptica de red de la velocidad portátil Uplink 1.25G el enlace descendente 2.5G

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: NATYWISH
Certificación: CE, FCC, ROHS
Número de modelo: NTW-G1741CHW

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 1pcs/caja
Tiempo de entrega: 10 - 15 días laborables
Condiciones de pago: L / C, T / T
Capacidad de la fuente: 5000 / semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: GPON ONU con el catv + el wifi Aplicación: FTTX
velocidad de datos: uplink 1.25G, enlace descendente 2.5G longitud de onda: 1310nm/1490nm
conectar: SC/PC Router: WIFI

 
 
4 puerto delFE +CATV+WIFI GPON ONU 1 PON, puertos del LAN 4GE/4FE, 1 puerto de CATV construido en WIFI 
 
 
 
                                                                                                                         --- NTW-G171V4E
 
 
 
La línea completa unidad terminal óptica de red de la velocidad portátil Uplink 1.25G el enlace descendente 2.5G
 
 
Descripción del producto
 
La serie de la serie 4FE+CATV+WIFI GPON ONU de NTW-G1741CHW proporciona el acceso de GPON y la arquitectura de red de HFC, uplink el puerto tiene 1 puerto de GPON, los puertos ópticos y 1 puerto del RF, función de 1 de CATV LAN del puerto .4 de WIFI de la ayuda.
 
La serie de la serie 4FE+CATV+WIFI GPON ONU de NTW-G1741CHW es un producto óptico pasivo del terminal de red diseñado por NATYWISH, que es un receptor óptico de CATV que alcanza la banda ancha y convergió CATV, para cumplir el requisito del acceso de banda ancha para los operadores eléctricos y FTTH. Es baja en tecnología madura, estable, rentable de PON, e integra la transferencia de Gigabit Ethernet, la tecnología de recepción óptica del WDM y de HFC, con la característica de alto confiable, fácil manejar y garantía de QoS. Él meetsITU - estándar de T G.984 GPON y requisitos técnicos del equipo de China Telecom GPON.
 
Característica de producto
 
1. construido en el WDM, escoja el acceso de la fibra, proporcionan la banda ancha, servicios de CATV etc.
2. el servicio de CATV puede ser manejado.
3. reunión de GPON el estándar del ITU - estándar de T G.984 GPON y requisitos técnicos del equipo de China Telecom GPON (V2.1).
4. distancia de transmisión los 20km, encripción de datos de la ayuda.
5. ayuda VLAN y multicast
6. diversos puertos de los datos se aíslan de uno a.
7. gestión de configuración remota de la ayuda OAM.
8. comunique bien con la plataforma de los terceros OLT.
9. plug and play, con descubrimiento automático, la configuración automática, las actualizaciones automáticas y otras funciones.
10. protocolo de la ayuda SNMP, gestión etc. de la WEB del ccsme.
 
Función de servicio de datos
 

1. Línea velocidad completa, no bloqueando la transferencia.

2. Apoye la supervisión del puerto, el límite de la velocidad de puerto, el puerto SLA y otras funciones.

3. apoye MDIX auto

 

 

Función de servicio de CATV
 

1.Support remotos apagan la función para los servicios de CATV.

longitud de onda 2.Working: 1550 +/- 10nm.

pérdida de reflexión 3.Optical: >45dB.
poder óptico 4.input: --15dBm~0dBm
gama del ancho de banda 5.RF: 47MHz~1000MHz

.

nivel de salida 6.RF: 84dBuV (@ -5dBm@85MHz)

7.CNR: >47dB (@-5dBm@ DS22Hz)

8.CSO: >60dBc (@-5dBm@ DS22Hz)

9.CTB: >60dBc (@-5dBm@ DS22Hz)

pérdida de reflexión 10.Output: >14dB.
impedancia 11.Output: 75Ω.
 
Especificación de producto

 

 

Modelo Parámetro Especificación
Puerto Puerto de PON

1 puerto de GPON.
Estándar de la reunión 1000BASE-PX20.
Uplink 1.25Gbps, enlace descendente 2.5Gbps.
Uplink y enlace descendente asimétrico.
SC, solo modo, sola fibra.
Ratio que parte: 1:64.
Distancia: LOS 20KM.

Puerto del LAN

puerto del LAN de Ethernet de los 4*10/100M (autoadaptación),
Por completo - duplex/semidúplex.
Distancia: metesr 100.
1 puerto de CATV, conector de F.

Fuente de alimentación

Fuente de alimentación de DC12V.
Externo: adaptador de 12V 1A AC/DC.

Especificación de funcionamiento Puerto de PON

Longitud de onda: Tx1310nm Rx1490nm,
Transmita el poder óptico: - 1~4dBm,
Sensibilidad de Rx: - 27dBm,
Poder óptico máximo: - 3dBm.

Funcionamiento de transmisión de datos

Puerto de PON: el enlace descendente 980Mbps, uplink 950Mbps
Ethernet: 100Mbps
Pérdida del paquete:<1> Retraso de transmisión:<1>

Negocio

2 capas de línea transferencia de la velocidad
Ayuda VLAN TAG/UNTAG, interruptor del VLAN
Límite de la velocidad de puerto de la ayuda
Prioridad del negocio de la ayuda
Supresión del paquete de la difusión de la ayuda
Detección del lazo de la ayuda

Gestión de dispositivo Gestión Con el protocolo de OAM, el dispositivo de centro de OLT unificado maneja, la ayuda SNMP, TELNET, gestión local.
Función de gestión Gestión de la supervisión, de la configuración, de la alarma y del registro de la situación.
Indicación de situación Luz indicada del LED 9 indican la luz llevada, el uso en la indicación de poder, el sistema, el puerto de PON, el puerto de red y el puerto de CATV.
Características físicas Shell plástico
Fuente y consumo de alimentación

DC externo 12V
Consumo de energía:<5>

Tamaño y peso

Tamaño del dispositivo: 200m m (L) x 140m m (W) x 33m m (H)
Tamaño del paquete: 256.5m m (L) x 192m m (W) x 55m m (h)
Peso del dispositivo: 0.4kg

Ambiente

Temperatura de trabajo: 0~50℃
Temperatura de almacenamiento: - 40~85℃
Humedad de funcionamiento: el 10%~90% no que condensa
Humedad del almacenamiento: el 5%~95% no que condensa

 
 
 
 
 
 
Parámetro técnico de WIFI
 

Modelo Modo de trabajo Encaminamiento y modo del puente
Índice del funcionamiento Tarifa 802.11b de IEEE: 11Mbps
IEEE 802.11g: 54 Mbps
IEEE 802.11n: 135Mbps
Gama de frecuencia 2,412 ~ 2,472 gigahertz
Canal canal 13. Puede ser configurado a los Estados Unidos, a Canadá, a Europa, a Japón, a China y a otras normas regionales.
Modo de la modulación DSSS, CCK y OFDM
esquema de codificación BPSK, QPSK, 16QAM y 64QAM
RF que recibe sensibilidad 802.11b:
-82dBm @ 1 Mbps; -80dBm @ 2 Mbps;
-78dBm @ 5,5 Mbps; -76dBm @ 11 Mbps
802.11g:
-82dBm @ 6 Mbps; -81dBm @ 9 Mbps;
-79dBm @ 12 Mbps; -77dBm @ 18 Mbps;
-74dBm @ 24 Mbps; -70dBm @ 36 Mbps;
-66dBm @ 48 Mbps; -65dBm @ 54 Mbps
Máximo del RF de potencia de salida 802.11b:
16,5 ±1dBm
802.11g:
13 ± 1dBm @ 54 Mbps; 14 ± 1dBm @ 48 Mbps;
15 ± 1dBm @ 6 ~ 36 Mbps
802.11n:
13 ± 1dBm @ 54 Mbps; 14 ± 1dBm @ 48 Mbps;
15 ± 1dBm @ 6 ~ 36 Mbps
Modo de la encripción seguridad 802.11i: WEP-64/128, TKIP (WPA-PSK) y AES (WPA2-PSK)

 

Contacto
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Echo Wang

Teléfono: +8613760198031

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)