Inicio ProductosRouter de GPON ONU

Fibra de VOIP GPON ONU del blanco 1 a la limitación casera de la velocidad de puerto de la ayuda del router

Certificación
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
Comentarios de cliente
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida de Entrega, alfandegárias de los serviços de los pelos del aberto del possívelmente, ultrapassado del foi del vendedor de COM del conversação de la boa del uma de COM del mas del falhou del disco. recomendo normalmente del funcionando del testado e del foi

—— Pedro Geron

Produto e de Otimo yo mais comprar del vou del certamente del comum del que o del rápido de los mais del entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Estoy en línea para chatear ahora

Fibra de VOIP GPON ONU del blanco 1 a la limitación casera de la velocidad de puerto de la ayuda del router

China Fibra de VOIP GPON ONU del blanco 1 a la limitación casera de la velocidad de puerto de la ayuda del router proveedor
Fibra de VOIP GPON ONU del blanco 1 a la limitación casera de la velocidad de puerto de la ayuda del router proveedor Fibra de VOIP GPON ONU del blanco 1 a la limitación casera de la velocidad de puerto de la ayuda del router proveedor

Ampliación de imagen :  Fibra de VOIP GPON ONU del blanco 1 a la limitación casera de la velocidad de puerto de la ayuda del router

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: NATYWISH
Certificación: CE, RoHs, FCC
Número de modelo: NTW-G171P4E1W

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100PCS
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: 1pcs/caja, 50 cajas/cartón
Tiempo de entrega: 5 - 8 días laborables
Condiciones de pago: L/C, T/T, Paypol
Capacidad de la fuente: 5000PCS/día
Contact Now
Descripción detallada del producto
nombre: GPON ONU Aplicación: fibra a dirigirse
Conector óptico: SC/PC Contra la corriente: 1 interfaz de GPON, SC unimodal/solo-fibra
Dimensión: 200mm* 150mm* 35m m Peso neto: <0>

4FE/fibra de VOIP GPON ONU de GE + del router 1 de 1POTS + de WiFi GPON ONU a dirigirse
 
 
4GE+1POTS+WIFI GPON ONU es uno de los terminales de usuario ópticos pasivos de la red del gigabit de la serie de las tecnologías natywish de Shenzhen., Ltd. Compliance con el estándar internacional de ITU-T G.984 GPON, él es bueno en la interoperación con sobre todo GPON OLT en industria por la ayuda OMCI lleno. Con rentable, despliegue fácil, el software estable y las ventajas fuertes de la función, es especialmente conveniente para FTTH (fibra al hogar), y cumple los requisitos de la red ancha del acceso de la banda.
 

Característica de producto

  • Ayuda 4094 VLAN
  • Apoye la tabla de la dirección MAC 2K, limitación de la dirección MAC de la ayuda
  • Apoye la limitación de la velocidad de puerto, el control de la tormenta, el aislamiento y la detección del lazo
  • Apoye el grito de asombro de muerte
  • Apoye IGMP Snooping, multicast controlable del adaptador de canal a canal de la ayuda
  • Apoye 4 colas de administración del tráfico de prioridad que programan con algoritmos del SP
  • Modo PÁLIDO de la ruta de la ayuda de la conexión y modo del puente
  • Ayuda PÁLIDA PPPoE, IP dinámico y configuración de la conexión de la dirección IP fija en el modo de la ruta
  • Apoye gestión de configuración de OMCI, del CLI y de la WEB
  • Apoye la mejora remota con OLT y la mejora local en WEB

Especificación de producto
 

Especificación del hardware
Contra la corriente1 interfaz de GPON, SC unimodal/solo-fibra
Longitud de ondaTx 1310nm, Rx 1490nm
Interfaz ópticoConector de SC/PC
 

Ethernet autoadaptativa de 4x 10/100/1000Mbps interconecta, por completo - duplex/mitad

 Duplex, conectores RJ45
Rio abajo1 interfaz de VOIP, ayuda 4REN por los potes, conectores RJ11
 1 interfaz de WiFi, ayuda 802.11b/g/n, 2T2R
Indicadores del LED10 indicadores, para la situación del poder, puerto de PON, FXS, red inalámbrica (WLAN), y
Puertos Ethernet.
 
Fuente de corriente continua+12V, adaptador externo del poder de AC-DC
Interruptor1 poder con./desc.
Consumo de energía≤18W
Condición de funcionamiento Temporeros de funcionamiento: -5 - +55℃, humedad de funcionamiento: 10-90% (no-condensado)
Almacenar la condiciónAlmacenar a temporeros: -30 - +60℃, almacenando humedad: 10-90% (no-condensado)
Dimensión200m m (longitud) * 150m m (anchura) * 35m m (altura)
Peso neto<0>
Función del software 
 Conformidad con ITU-T G.984.x, y estándares del adaptador de canal a canal
Puerto de PONColas de administración del tráfico de prioridad de la ayuda 4 que programan con algoritmos del SP
 Grito de asombro de muerte de la ayuda
 Ayuda MDI/MDIX
Puertos EthernetIngreso de la ayuda/limitación de la tarifa de la salida
 Aislamiento de la ayuda
 Modo de la ayuda AP
 Ayuda 802.11b/g/n
red inalámbrica (WLAN)Ayuda SSID múltiples
 Ayuda WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK
 Ayuda ch.1-11 y canal auto
WANAyuda 4094 Vlan
 Modo del puente/del router de la ayuda
 IP de la ayuda DHCP/PPPOE/Static
 Servicio de asistencia incluyendo Internet, VOIP, IPTV y TR069
 Dirección MAC de la ayuda 2K
Aprendizaje del MACLimitación de la ayuda MAC
Dirección MAC de los parásitos atmosféricos de la ayuda
 
 Tiempo configurable del envejecimiento
STPAyuda IEEE 802.1d (STP)
 Ayuda IGMP Snooping
MulticastEntrada del multicast de la ayuda 255
Ayuda IGMP v1/v2
 
 El Snooping controlable del adaptador de canal a canal de la ayuda
QoSPrevisión de la cola de prioridad de la ayuda 802.1p
Algoritmos de previsión del SP de la ayuda
 
 IP según destino de la regla, IP de la fuente, destino MAC, fuente
ACLMAC, número de puerto del protocolo del destino, número de puerto del protocolo de la fuente,
SVLAN, tipo de Ethernet, prioridad del IP, tipo de protocolo del paquete del IP etc
 
 Filtración de paquete según reglas antedichas
Control de flujoControl de flujo del duplex de IEEE 802.3x de la ayuda
Limitación de la tarifa del puerto de la ayuda
 
El duplicarPuerto de la ayuda que duplica para los interfaces del LAN, los puertos de PON y la CPU
 Ahorro de la configuración de la ayuda, y restauración a la configuración de fábrica
MantenimientoEl actualizar local de la ayuda a través del telnet y de la web
 El actualizar remoto de la ayuda de OLT
 SORBO de la ayuda
 Ayuda DTMF
VOIPCanceladora de eco de la ayuda
Ley de la ayuda G.711 a/u, G.729, G.722
 
 Ayuda VAD, CNG
 Ayuda T.30, T.38
GestiónAyuda local o configuración remota del CLI
 

Configuración de la web de la ayuda
 

Ayuda OMCI
 

 
 

 

Contacto
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: wendy

Teléfono: +8615012857454

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)