Inicio ProductosMódulo de OLT SFP

Módulo óptico enchufable de SFP de la pequeña forma multiusos para la clase C+/FTTX de GPON OLT

Certificación
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
Comentarios de cliente
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida de Entrega, alfandegárias de los serviços de los pelos del aberto del possívelmente, ultrapassado del foi del vendedor de COM del conversação de la boa del uma de COM del mas del falhou del disco. recomendo normalmente del funcionando del testado e del foi

—— Pedro Geron

Produto e de Otimo yo mais comprar del vou del certamente del comum del que o del rápido de los mais del entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo óptico enchufable de SFP de la pequeña forma multiusos para la clase C+/FTTX de GPON OLT

China Módulo óptico enchufable de SFP de la pequeña forma multiusos para la clase C+/FTTX de GPON OLT proveedor
Módulo óptico enchufable de SFP de la pequeña forma multiusos para la clase C+/FTTX de GPON OLT proveedor Módulo óptico enchufable de SFP de la pequeña forma multiusos para la clase C+/FTTX de GPON OLT proveedor

Ampliación de imagen :  Módulo óptico enchufable de SFP de la pequeña forma multiusos para la clase C+/FTTX de GPON OLT

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: NATYWISH
Certificación: CE, ROHS, FCC
Número de modelo: NTW-SFP

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 1pc/box
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: Carta de crédito, T/T, Paypal, Western Union
Capacidad de la fuente: semana 5000pcs/
Contact Now
Descripción detallada del producto
nombre: Módulos de OLT SFP Tarifa: 1,25 g
Distancia: los 20KM longitud de onda: TX 1490nm; RX 1310nm

módulos Tx 1490nm 1.25G, conector de los 20km EPON OLT SFP de Rx 1310nm 1.25G SC/UPC

 

 

Características de producto

 

  • Uso compatible de IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20/PX20+ GEPON
  • Aplicado a EPON OLT para un sistema bidireccional de la sola fibra EPON
  • SFP, solo conector del SC, interfaz de diagnóstico de Digitaces obediente con SFF-8472
  • Explosión Digital que recibe la indicación (RSSI) de la fuerza de señal
  • Sola fuente de alimentación 3.3V
  • Temperatura de caso de la operación -40~85°C para industrial, -25~85°C para extendido y -10~70°C para el anuncio publicitario
  • Conformidad RoHS-6

 

 

Grados máximos absolutos

 

Parámetro Unidad Mínimo. Típico Máximo.
Fuente de alimentación V 0   4,2
Temperatura ambiente del almacenamiento °C -40   85
Temperatura de caso de funcionamiento °C 0   70
Humedad relativa de funcionamiento % 5   95
Umbral dañado del receptor dBm 0    

 

 

Condición de funcionamiento

 

Parámetro Unidad Mínimo. Típico Máximo.
Fuente de alimentación V 3,1 3,3 3,5
Temporeros de funcionamiento del caso para los C-temporeros °C -10   70
Temporeros de funcionamiento del caso para los E-temporeros °C -25   85
Temporeros de funcionamiento del caso para los Yo-temporeros °C -40   85
Humedad relativa de funcionamiento % 5   95
Tarifa de datos (TX/RX) Gbit/s   1,25  

 

 


Características ópticas

Parámetro Unidad Mínimo. Tipo. Máximo.
Longitud de onda de la central de TX nanómetro 1480   1500
Anchura espectral (- 20dB) nanómetro     1
SMSR DB 30    
El medio puso en marcha poder dBm 2   7
El medio puso en marcha el poder (TX apagado) dBm     -39
Ratio de la extinción (nota 1) DB 9    
Inquietud del total de TX UI     0,43
Tiempo de la subida/caída (20%-80%) picosegundo     260
RIN15 OMA dB/Hz     -115
Tolerancia óptica de la pérdida de vuelta DB     -12
Pena del transmisor y de la dispersión (los 20km G.652) DB     2,3
Máscara de ojo óptica de TX Obediente con IEEE Std 802.3ah™-2004
Reciba la longitud de onda nanómetro 1260   1360
Sensibilidad (nota 2) dBm     -30
Sobrecarga dBm -6    
Tiempo de corrección del umbral del receptor ns     250
Rango dinámico de RX (nota 3) dBm -30   -6
LOS-Deassert dBm     -31
LOS-afirme dBm -45    
Histéresis del SD DB 0,5   6
Reflexión del receptor DB     -12

Nota:

  • Medido con PRBS 27 - 1 modelo de prueba @1.25Gbps, filtro de paso bajo está prendido.
  • Medido con un modelo de pruebade PRBS 27 - 1 @1.25Gbps y ER=10dB, AZUFAIFAS =10-12

 

 

Características eléctricas

Parámetro Unidad Mínimo. Típico Máximo.
Corriente de la fuente de alimentación mA     300
Oscilación diferenciado de la entrada de datos milivoltio 200   1600
Impedancia del diferencial de los datos Ω 90 100 110
TTL entró - punto bajo V 0   0,8
TTL entró - alto V 2,0   Vcc
TTL hizo salir - punto bajo V 0   0,4
TTL hizo salir - alto V 2,4   Vcc
Oscilación diferenciado de la salida de datos milivoltio 400   1600
El Los afirma tiempo ns     500
Tiempo del Los Deassert ns     500

Módulo óptico enchufable de SFP de la pequeña forma multiusos para la clase C+/FTTX de GPON OLT 

Contacto
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: wendy

Teléfono: +8615012857454

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)