Inicio ProductosMódem de EPON ONU

La eficacia alta del Triple Play GEPON ONU 1GE + 3FE vira el bajo consumo de energía hacia el lado de babor

Certificación
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
Comentarios de cliente
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida de Entrega, alfandegárias de los serviços de los pelos del aberto del possívelmente, ultrapassado del foi del vendedor de COM del conversação de la boa del uma de COM del mas del falhou del disco. recomendo normalmente del funcionando del testado e del foi

—— Pedro Geron

Produto e de Otimo yo mais comprar del vou del certamente del comum del que o del rápido de los mais del entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Estoy en línea para chatear ahora

La eficacia alta del Triple Play GEPON ONU 1GE + 3FE vira el bajo consumo de energía hacia el lado de babor

China La eficacia alta del Triple Play GEPON ONU 1GE + 3FE vira el bajo consumo de energía hacia el lado de babor proveedor
La eficacia alta del Triple Play GEPON ONU 1GE + 3FE vira el bajo consumo de energía hacia el lado de babor proveedor La eficacia alta del Triple Play GEPON ONU 1GE + 3FE vira el bajo consumo de energía hacia el lado de babor proveedor

Ampliación de imagen :  La eficacia alta del Triple Play GEPON ONU 1GE + 3FE vira el bajo consumo de energía hacia el lado de babor

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: NATYWISH
Certificación: CE, RoHs, FCC
Número de modelo: NTW-E17400S

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100PCS
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: 1pcs/caja, 50 cajas/cartón
Tiempo de entrega: 5 - 8 días laborables
Condiciones de pago: Carta de crédito, T/T, Paypal, Western Union
Capacidad de la fuente: 5000PCS/día
Contact Now
Descripción detallada del producto
Aplicación: Solución de red de FTTH Nterface del usuario: 1GE+3FE
Conector óptico: SC Peso: 0,3 kg
Temperatura de almacenamiento: el 5%~95% (sin condensación) Fuente de alimentación: 5V / 1A DC

El Triple Play 1GE + 3FE vira el módem EPON ONU de GEPON hacia el lado de babor ONU en red de FTTH

 

 

NTW-E17400S ONU son el acceso de red óptico pasivo de Ethernet rentable ONU para la portador-clase. Ofrece una mejor función de GEPON, capacidad de la expedición de la alambre-velocidad, ningún diseño de sonido estático de la fan y capacidad potente de la protección contra la luz de las características. Estas cajas se basan en la tecnología madura del chipset del gigabit GEPON, que tienen alto ratio del funcionamiento al precio, y la tecnología 802.11n de la capa 2/3, son altamente confiables y fáciles de mantener, con QoS garantizado para diverso servicio. Y son completamente obedientes con regulaciones técnicas tales como IEEE802.3ah y requisito técnico del equipo de EPON (V2.1 y sobre la versión) de China Telecom.

 

Característica de producto:

 

1. Puede interfluir bien con el Broadcom, el PMC, la cortina y el otro equipo de OLT.

2. Ruta de la ayuda, NAT y funciones del cortafuego.

3. Plug and play, descubrimiento auto, configuración y mejora.

4. Función de gestión de configuración remota de la ayuda OAM.

5. El puerto óptico tiene la función de la detección óptica del poder, del etc. cortado transmisión óptica.

 

 

Función de servicio de datos

 

1. Línea velocidad completa, no bloqueando la transferencia.

2. MAC: 1k.

3. Identificación completa de la ayuda 64 VLAN.

4. Apoye VLAN QinQ, paso a través, etiqueta, traducción, tronco etc.

5. Apoye la supervisión del puerto, duplicar del puerto, el límite de la velocidad de puerto, el puerto SLA etc.

6. Apoye MDIX auto.

7. Apoye IEEE802.1p, QoS.

8. Apoye IPv4 el snooping e IPv6 MLD de IGMP snooping.

9. Apoya la conexión de enlace, encaminamiento, conexión de enlace que encamina modo mezclado.

10. Función del cortafuego de la ayuda.

 

Parámetro técnico

 

SPCIFICATION DESCRIPCIÓN
Uplink el puerto 1 puerto de EPON, SC, solo modo, sola fibra, 1.25Gbps simétrico.
Longitud de onda Tx 1310nmRx1490nm
Conector óptico SC
Puerto de los datos del enlace descendente puertos Ethernet de la uno mismo-adaptación 4*10/100/1000Mbps
Indicador luminoso 7 indicador luminoso, uso de indicar la situación de la fuente de alimentación, del puerto de PON y del puerto de red
Fuente de alimentación +15V/1.5A, adaptador externo de AC-DC.
Poder ≤10W
Ambiente de trabajo Temperatura de trabajo: - 5~+55℃, humedad de trabajo: el 10~90% (sin condensación)
Ambiente del almacenamiento Temperatura de almacenamiento: - 30~+60℃, humedad del almacenamiento: el 10~90% (sin condensación)
Tamaño 185mm×122mm×33m m
Peso 0.3Kg

 

 

La eficacia alta del Triple Play GEPON ONU 1GE + 3FE vira el bajo consumo de energía hacia el lado de babor

 

Tipo del puerto Función
LAN1~LAN4 Ethernet
PON Puerto de EPON, tipo de SC/PC
RST Haga que el dispositivo recomienza y se recupera de configuraciones por defecto de la fábrica.
PODER Vuelta del poder con./desc.

 

Información de la orden

modelo descripción
NTW-E17400S 1GE+3FE ONU

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

Contacto
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: wendy

Teléfono: +8615012857454

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)