Inicio ProductosRouter de GPON ONU

Solo router óptico 1310nm/1490nm DC 12V de la unidad ONU de la red del modo GPON ONU del SC

Certificación
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
De buena calidad 10G GPON OLT para las ventas
Comentarios de cliente
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida de Entrega, alfandegárias de los serviços de los pelos del aberto del possívelmente, ultrapassado del foi del vendedor de COM del conversação de la boa del uma de COM del mas del falhou del disco. recomendo normalmente del funcionando del testado e del foi

—— Pedro Geron

Produto e de Otimo yo mais comprar del vou del certamente del comum del que o del rápido de los mais del entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Estoy en línea para chatear ahora

Solo router óptico 1310nm/1490nm DC 12V de la unidad ONU de la red del modo GPON ONU del SC

China Solo router óptico 1310nm/1490nm DC 12V de la unidad ONU de la red del modo GPON ONU del SC proveedor
Solo router óptico 1310nm/1490nm DC 12V de la unidad ONU de la red del modo GPON ONU del SC proveedor Solo router óptico 1310nm/1490nm DC 12V de la unidad ONU de la red del modo GPON ONU del SC proveedor Solo router óptico 1310nm/1490nm DC 12V de la unidad ONU de la red del modo GPON ONU del SC proveedor

Ampliación de imagen :  Solo router óptico 1310nm/1490nm DC 12V de la unidad ONU de la red del modo GPON ONU del SC

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: NATYWISH
Certificación: CE, ROHS, FCC
Número de modelo: NTW-G174200S

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 1pc/box
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: L/C, T/T, Paypol
Capacidad de la fuente: semana 5000pcs/
Contact Now
Descripción detallada del producto
Puerto de PON: SC, unimodal, solo-fibra, tarifa rio abajo 2.5Gbps, tarifa por aguas arriba 1.25Gbps. Mantenga el interfaz: puertos del LAN 4*10/100/1000Mbps. 2 puertos de la voz con la función del wifi
longitud de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm tipo óptico: SC/PC
Distancia de transferencia: los 20KM Fuente de alimentación: 12 V CC

4FE + 2 expresan los puertos + WIFI GPON ONU con los puertos de 1 GPON, 4 puertos del LAN de *1000M, voz 2

 

puertos +WIFI ONU

                                                                                                                                     ----NTW-G174200S

 

Solo router óptico 1310nm/1490nm DC 12V de la unidad ONU de la red del modo GPON ONU del SC

 

 

 

Descripción del producto

 

La serie de NTW-G174200S GPON ONU es un dispositivo terminal de banda ancha diseñado por NATYWISH, para cubrir las necesidades del operador de las telecomunicaciones, acceso de banda ancha de SOHO, aumento de banda ancha de la velocidad, FTTH/FTTO, adopta tecnología madura, estable y rentable del gigabit EPON, e integra la transferencia de Gigabit Ethernet, la tecnología de recepción óptica del WDM y de HFC, con la característica de alto confiable, fácil manejar y garantía de QoS. Cumple los requisitos técnicos del estándar de IEEE802.3ah y del equipo de China Telecom EPON (V2.1) etc.

 

Especificación técnica

 

1. Adaptador entrado: 220V CA, 50HZ.

2. Fuente de alimentación del sistema: Vea el letrero en el dispositivo.

3. Temperatura ambiente: - 5 ~ +55℃ humedad ambiente (de V2801W 0 ~ +40℃): el 10% ~ 4,95% (sin condensación).

4. Temperatura de la tienda: - 30 ~ humedad de +60℃Store: el 10% ~ el 95% (sin condensación).

 

 

Especificación del hardware

 

  Nombre de parámetro

 

  Parámetro del hardware

 

 

  GPON

 

  Chipset

 

 

  Serie BCM68380.

 

  Puerto de PON

 

  SC, unimodal, solo-fibra, tarifa rio abajo 2.5Gbps, tarifa por aguas arriba 1.25Gbps.

 

 

  Longitud de onda

 

 

   Tx 1310nm, Rx 1490nm.

 

  Sensibilidad

 

 

   < -27dBm="">

 

 Tipo óptico

 

 

   SC/PC.

  Tipo de interfaz

 

  4*10/100/1000Mbps,

  Interfaces autoadaptativos de Ethernet, por completo/semidúplex, conector RJ45,

  2 puertos, conector RJ11.

 

 

 Radio

 

 Obediente con la antena interna IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 2T2R uno y una antena externa.

 

 

 Indicadores

 

 13, para el PODER, PON, LOS, WAN, WiFi, teléfono, Lan, par, USB.

 

 Dimensión

 

 185mm×135mm×45m m.

 

 Poder

 

  DC12V, 1A/1.5A.

 

 Consumo de energía

 

  ≤10W.

 

 Peso

 (Ningún adaptador)

 

 340g.

 

  Tamaño

 

 195m m x188mm x51mm.

 

 

Especificación del software

 

   Parámetro

   Nombre

 

  Parámetro del software

 

 

   GPON

 

    LAN

 

  Limitación de la tarifa del puerto de la ayuda

  Detección del lazo de la ayuda

 

    VLAN

 

  Modo de la etiqueta de la ayuda VLAN

  Modo transparente de la ayuda VLAN

  Modo del tronco de la ayuda VLAN

  Ayuda VLAN de modalidad de traducción

  Modo de la ayuda VLAN QinQ

 

   Multicast

 

 Ayuda IGMPv1/v2/v3

 Poder de la ayuda IGMP y poder de MLD

 Ayuda el Snooping de IGMP y MLD Snooping

 

     QoS

 

 Colas de administración del tráfico de la ayuda 4

 SP y WRR de la ayuda

 Ayuda 802.1P

 Ayuda DSCP

 

        L3

 

  La ayuda IPv4, IPv6 e IPv4/IPv6 se dobla pila

  Ayuda DHCP/PPPOE/Statics

  Ruta estática de la ayuda

  Ayuda NAT

  Apoye el puente, encamine, encamine y tienda un puente sobre el modo mezclado

  Apoye el DMZ

  Apoye el DNS

  Apoye ALG

  Apoye UPnP

  Apoye el Virtual Server

 

 

      DHCP

 

   Apoye el servidor del DHCP

      VOIP

 

  Protocolo del SORBO de la ayuda,

  Codificación de la voz de la ayuda: ITU-T G.711/G.723/G.726/G.729, auto negocian con el agente de la llamada,

  Apoye la cancelación de eco que excede ITU-T G.165/G.168-2002, hasta longitud de la cola 128ms,

  Apoye el fax/el módem altos-bajos de la velocidad, el fax de puente, y el fax T38,

  Apoye la INFORMACIÓN InBand/de RFC2833/SIP, autentificación MD5, llame adelante, llamada en espera, llamada de la línea directa, y toda clase de voz de valor añadido, servicio. Comunicación pluripartidista,

  Línea de ayuda prueba según GR-909.

 

    Radio

 

  Ayuda 802.11b/g/n y modo mezclado,

  Ayuda 4 SSID,

  Apoye la función con AES, encripción ningún-auth, del WEP, del WPA-PSK y del WPA2-PSK del TKIP.

 

  Funcionamiento

 

 Pérdida de datos: <1>

 Pérdida de la llamada: <0>

 

  Seguridad

 

  Cortafuego de la ayuda

  Filtro del mac de la ayuda

  Ayuda ACL

  Filtro de la ayuda URL

 

 Gestión

 

  Ayuda OMCI (ITU-T G.984.x).

 

 

  WEB de la ayuda.

  Ayuda TR069.

  Ayuda TELNET.

  Ayuda CLI. 

 

 

 

Información de la orden

 

     

     Modelo

 

   Descripción

 

   NTW-G174200S

 

 

   La voz 4GE+2 vira +WIFI hacia el lado de babor GPON ONU

 

 

 

 

Contacto
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Echo Wang

Teléfono: +8613760198031

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)